Калейдоскоп 05.11.2020

 Приветствую всех своих читателей. Продолжаю делиться с вами разными интересностями. 

1) Мотивация дня



2) Фото дня



На фото - супец, сваренный нашей доченькой прямо в луже))). Как видно, доча настоящая хозяюшка. Положила в суп и лаврушку, и укроп (листья и траву), и картошку (камешки), и горошек зелёный (дикие яблочки). 

3) Книга дня 



Ноябрь - это самый лучший месяц для чтения классической французской литературы, на мой взгляд. Ведь так здорово укутаться в теплое одеяло, налить горячий чай с лимоном или какао, взять книжку в руки и начать погружаться в чтение прекрасных произведений. 
Сегодня я хочу посоветовать прочесть книгу Эмиля Золя "Страница любви". В ней описана история молодой женщины, которая стала вдовой с ребенком на руках. Элен (так зовут главную героиню) добропорядочная и честная женщина, всю свою жизнь посвящает заботе о дочери. Но однажды ее дочь заболевает, и на пороге дома Элен появляется мужчина - врач. Вся нерастраченная любовь и нежность главной героини впоследствии выливается во всепоглощающую страсть к доктору, спасшему ее дочь. Но...он  оказывается женат. Такие отношения ужасают Элен, но чувства всё же берут верх. Но сможет ли она стать счастливой, поправ свои принципы? Об этом вы узнаете, прочитав произведение до конца.

4) Рекомендация дня 











Вот такие замечательные тарелочки и светильник из новогодней коллекции можно приобрести в магазине "Фикс Прайс". Кстати, помимо этих товаров там можно купить ещё много чего интересного к Новому году). 

Ну вот и всё на сегодня. Надеюсь, моя рубрика была вам полезна. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Просьба к читателям